Ремонт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ремонт
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Как открыть частный детский сад бизнес план

Перейти вниз 
+3
Дидовец Людвиг Сергеевич
Urbana Nelson
Marilak
Участников: 7
АвторСообщение
Marilak




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-03-12

Как открыть частный детский сад бизнес план Empty
СообщениеТема: Как открыть частный детский сад бизнес план   Как открыть частный детский сад бизнес план Icon_minitimeВт Мар 17, 2020 12:26 pm

Кто говорит что на детских садах не заработать неправы! садики как любой бизнес могут быть разными по прибыльности если делать все по уму, то рентабельность хорошая я открыла уже детских садов, и знаю о чем говорю начинала с минисадика на детей, а сейчас у меня больше детей и почти человек персонала заходите ко мне на канал и подписывайтесь, я делюсь опытом открыто и со всеми
Вернуться к началу Перейти вниз
Urbana Nelson




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-11

Как открыть частный детский сад бизнес план Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть частный детский сад бизнес план   Как открыть частный детский сад бизнес план Icon_minitimeВт Май 12, 2020 10:50 am

А вот у всех кто в курсе поинтересоваться, самому практично точно посмотреть для своих нужд. Однако забеспокоился о надобности такого действия. Спасибо ожидаю ваших предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дидовец Людвиг Сергеевич




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-09

Как открыть частный детский сад бизнес план Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть частный детский сад бизнес план   Как открыть частный детский сад бизнес план Icon_minitimeПн Май 18, 2020 11:55 am

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дидовец Людвиг Сергеевич




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-09

Как открыть частный детский сад бизнес план Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть частный детский сад бизнес план   Как открыть частный детский сад бизнес план Icon_minitimeПн Май 18, 2020 11:55 am

, . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Gholbidora




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-11

Как открыть частный детский сад бизнес план Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть частный детский сад бизнес план   Как открыть частный детский сад бизнес план Icon_minitimeПн Май 18, 2020 1:04 pm

В украине очень сложно без знакомства
Вернуться к началу Перейти вниз
Скляренко Григорьевич




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-04

Как открыть частный детский сад бизнес план Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть частный детский сад бизнес план   Как открыть частный детский сад бизнес план Icon_minitimeВс Июл 19, 2020 9:20 am

А зачем в. Каждом ролике накладывать. Дорогой фон и. Нести бред что. Вы ели где. Были, видно что. Это монтаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakov Jackson




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-03-01

Как открыть частный детский сад бизнес план Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть частный детский сад бизнес план   Как открыть частный детский сад бизнес план Icon_minitimeПт Июл 31, 2020 1:18 pm

Ви круті гарна історія успіху а я згадала. Це відео про команду кідспарк =::.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давыдов Эрик Брониславови




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-03-13

Как открыть частный детский сад бизнес план Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть частный детский сад бизнес план   Как открыть частный детский сад бизнес план Icon_minitimeСр Фев 16, 2022 1:10 pm

Что может быть лучше денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как открыть частный детский сад бизнес план
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ремонт :: Строим дом-
Перейти: