Ремонт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ремонт
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Погомий Пётр Викторович




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-03-09

С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Empty
СообщениеТема: С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности   С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Icon_minitimeСр Мар 11, 2020 1:39 pm

Плевать на голос просто очень здорово вспоминать как мы учились мне мальчишки немного раскручивали крышку на чернильнице и ставили в портфель мне хотелось их убить а помните промокашки в каждой тетради помню как у брата каждое утро тихонько забирала пионерский галстук, вязала его себе на шею и громко кричала: ; андрюша, не забудь, у тебя сегодня филькустура!; 😂 помню как готовилась в октябрята, как мы брали шефство над неуспевающими ребятами зато потом у нас не было троечников в классе мы вместе гуляли, вместе сочиняли стенгазеты а помните как мы оборачивали учебники в газету и обои как создавали анкету для друзей с секретиками а сколько было вкуснятины газвода, заварное пирожное, мороженое из натуральных сливок, мороженое фруктовое в бумажном стаканчике с деревянной палочкой боже сколько всего прекрасного таит наше детство никаких камер, дурацких гаджетов, интернета я помню как у на было всего три канала на чёрнобелом телевизоре, реле не работало и мы переключали плоскогубцами всей семьёй собирались на какойнибудь хороший фильм мы вместе наряжали ёлку, лепили вареники и пельмени и с улицы нас было не загнать вот помню, забежишь домой попить водички, а прихватить с собой кусок хлеба с катлетой, или с маслом и сахаром, а можно проще намочить водой и насыпать сахорку и люди были совсем другими мы даже двери никогда не закрывали, все друг к другу заходили без звонка и всегда знали, что ключ хранится под половичком а помните как мы колядовали эх столько конфет, даже на мороженое денег давали было безумно весело, было больше добра, любви и уважения как жаль боже, как жаль, что все это бесследно пропало
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikhil Phillips




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-03-04

С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Empty
СообщениеТема: Re: С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности   С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Icon_minitimeВс Мар 15, 2020 11:52 am

Голос как у. Педофила, мусора смотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia Lewis




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-10

С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Empty
СообщениеТема: Re: С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности   С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Icon_minitimeЧт Июл 02, 2020 11:36 am

Ê . Á
Вернуться к началу Перейти вниз
Scarlette Diaz




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-10

С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Empty
СообщениеТема: Re: С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности   С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Icon_minitimeВс Июл 05, 2020 3:58 am

Я очень хорошо помню на тетради сдавали. На год Рубль ,а питание за. Месяц стоило , руб ,но какая ,для. Меня того времени самым вкусным были сосиски. С квашеной вареной капустой ,до сих пор. ,того вкуса не забыла ,а мой первый. Портфель отслужил Года ,потом родители купили. Другой ,а я сыну покупаю порой. Рюкзачка за год ,углы протираются ,а. Деревянную линейку мой муж хранит как реликвию. ,говорит спасибо деревянной линейке у меня красивый. Подчерк ,учительница гросила бить по рукам если. Плохо буду писать ,а я боялся получить. ,вот и старался ,а у моего сына. Подчерк курица ногой красивее напишет ,так хочется. В то время
Вернуться к началу Перейти вниз
Горобчук Эдуард Андреевич




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-03-11

С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Empty
СообщениеТема: Re: С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности   С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности Icon_minitimeСр Мар 01, 2023 1:40 pm

Как отфильтровать уже сделанные задания?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С чем ходили в школу дети ссср советские школьные принадлежности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Diy съедобные школьные принадлежности своими руками съедобная канцелярия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ремонт :: Ремонт квартиры-
Перейти: