Ремонт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ремонт
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Болеслав Вадимович




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-01

Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Empty
СообщениеТема: Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость   Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Icon_minitimeВт Мар 10, 2020 1:07 pm

Сколько стоит ваша система
Вернуться к началу Перейти вниз
Якушев




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-03-12

Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость   Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Icon_minitimeВс Мар 29, 2020 9:21 am

А вот у специалистов поинтересоваться, мне нужноли точно купить для пользования. Вот только думаю о правильности моего выбора. Спасибо ожидаю ваших предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrielv




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-13

Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость   Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Icon_minitimeСб Июл 04, 2020 12:55 pm

Скажите мне! Если я куплю частный дом! На. Квм, Разобью его на . Номера По принципу доходная квартира . И буду сдавать посуточно! Оформление перепланировки. По стандартной схеме происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Повалий Ефим Михайлович




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-09

Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость   Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Icon_minitimeВс Июл 19, 2020 9:40 am

Чё все мусолят это пустое Постановление. Медведева и никто не говорит о новом. Законопроекте хованской № от . Ноября Который вообще запрещает краткосрочную аренду. В стране и ставит крест на посутке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дидовец Людвиг Сергеевич




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-09

Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость   Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость Icon_minitimeПт Мар 03, 2023 10:40 am

Какие девушки тебе нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запрет посуточной аренды квартир что по закону николай мрочковский инвестирование в недвижимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Риски посуточной аренды квартир как сдавать чтобы не обокрали
» Недвижимость, киров покупка, продажа, аренда, обмен квартир, комнат и офисов
» Продажа недвижимость в белгороде и белгородской области экспресс недвижимость
» ✏ лучшие интерьеры квартир и идеи дизайна квартир, фото
» Портал недвижимости новостройки, недвижимость, продажа и аренда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ремонт :: Ремонт квартиры-
Перейти: