Ремонт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ремонт
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Живой дом, вот думаю спросить, в этом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виноградов Леонидович




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

Живой дом,   вот думаю спросить, в этом Empty
СообщениеТема: Живой дом, вот думаю спросить, в этом   Живой дом,   вот думаю спросить, в этом Icon_minitimeСр Июн 03, 2020 11:46 am

и вот хочу у специалистов, спросить, о необходимости?«да, да, все верно: хлебный переулок дом а. пожалуйста, проходите, вот сюда – на крыльцо осторожно,. здесь ступеньки! проходите, раздевайтесь, тапочки вон там направо. — просторный зал дети играют в мяч, ктото. играет на фортепиано, ктото в шахматы налево —. гостиная большой стол, букет тюльпанов, чай, сушки угощайтесь,. пожалуйста! осторожней, пожалуйста, здесь крутые ступеньки в подвал. не бойтесь, спускайтесь здесь скоро начнется занятие по. физике нет, что вы! никаких формул! интересно и. весело, но абсолютно все по физическим законам знакомьтесь:. это сергей, ольга и их трое сыновей это. наташа этоэтоэто… а это мой гостеприимный хозяин –. олег ой, простите, я тоже забыл представиться: дом. «живой дом»
Вернуться к началу Перейти вниз
Gholbidora




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-11

Живой дом,   вот думаю спросить, в этом Empty
СообщениеТема: Re: Живой дом, вот думаю спросить, в этом   Живой дом,   вот думаю спросить, в этом Icon_minitimeПт Июн 19, 2020 11:57 am

, , : . , . . ,. ( . , , . , , . . . ' . , . , . , , , . '.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виноградов Леонидович




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-04

Живой дом,   вот думаю спросить, в этом Empty
СообщениеТема: Re: Живой дом, вот думаю спросить, в этом   Живой дом,   вот думаю спросить, в этом Icon_minitimeСр Июл 01, 2020 2:03 pm

На вопрос о том,. Где и как он. Находит кадры для своей. Школы, олег отвечает, что. Это происходит каждый раз. Поразному «интернет, личные знакомства,. Рекомендации…ктото приходит уже с. Готовой программой, с кемто. Мы разрабатываем уроки совместно. Но по каждому предмету. У меня есть четкое. Представление, как это должно. Быть»
Вернуться к началу Перейти вниз
Повалий Ефим Михайлович




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-09

Живой дом,   вот думаю спросить, в этом Empty
СообщениеТема: Re: Живой дом, вот думаю спросить, в этом   Живой дом,   вот думаю спросить, в этом Icon_minitimeПт Фев 18, 2022 1:16 pm

Откуда взялся Чебурашка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Живой дом, вот думаю спросить, в этом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дизайн васту вот думаю спросить, для себя
» Окна тендер вот думаю уяснить, для себя
» Прогрев бетона вот думаю разобраться, для себя
» Окна программ хочется спросить, для себя
» Дизайнер киев желаю спросить, для себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ремонт :: Образование-
Перейти: